Виталий И Эльвира Кравчун

А если вдруг война Азербайджана с Таджикистоном, что делать будете?

Вадим Корниенко

Понаблюдаю со стороны, если конечно же времени свободного на это будет хватать)

Мухтар Абу Али Сулеменов

В Монголию подадимся.

Лида Русланова

....))) остается Швейцария !!!

Антошка Макоткин

нет! ,за Дарданеллы мы воевать не будем! , а вот за Таджикистон -пойдём воевать!

Аленчик Капитонова

Во первых они территориально не граничат между собой, и им нечего делить, во вторых они не американцы чтоб через всех прыгать и воевать, и в третьих у них много общего и они не враждуют между собой .
Так что ничего не буду делать .

Ма
Марина

Жить. Они уже воевали.

Дмитрий Чернов

это их личное

Мстислав Лыкович

Хоть и вопрос дурацкий, так как страны не являются соседями и не имеют разногласий, но мы бы выступили на стороне Таджикистана, так как он наш союзник по ОДКБ и является кандидатом в таможенный союз. Мнение обычных граждан тут не учитывается.

Анастасия Бердникова.

Этого быть не может. мы с таджиками всегда ладили и ладим.