Multik Multik

каковым будет итог если могучий Азербайджан, развяжет войну против Армении?

Марта Зайцева

Азербайджан весь на рынках в России. Воевать некому.

Jasur Umarov

Азербайджан ведет не зависимую политику и не является, на данный момент марионеточным государством штат.
И они понимают, во что может обойтись война на Кавказе. Лучше развивать экономику, чем развязывать войну. Пример, что добилась Грузия в войне? Не чего.

Игорь Руссков

Что, укроп? Решил посеять вражду? Наивно.

Графова Наталья

Даже если вдруг Азербайджану хватит ума развязать войну, то РФ может вмешаться по договору ОДКБ. А там исход ясен