Даниял Маккаев

Если будет война Армении против Грузии - кто победит?

из всех армий на Кавказе - написано, что лишь армянская одерживала победы ( Карабах) - Тем более у них две армии - Армении и Карабаха.

Да и диаспора огромная и сильная. и Армения наша братская страна. Я уверен, что Армения!

Анжелика Карягина

Азербайджан..

Сергей Мельбман

Я тоже думаю что армения, но победит та страна, на помощь которой придёт Россия))

Наталья Соловьева

Грузины великая наци, они хоть попытальсь дать пезды славянским пендосам

Максим Оградюк

Армяне. Нормальные ребята, а грузины торгаши. Они всроду не воевали. Грузины если хоть чуть могли бы воевать, то не просрали бы военную компанию в Ю. Осетии.

Деня

ты забыл что НАТО более лояльно к грузий

Татьяна Ким

Если Масква не подпишется пизда Армянам. Грузинская армия это не Армянская..

Надежда Дворенкова

А Вы не думали, что мир - лучше?

Рамиль Невмянов

Россия ! ( В Армении российские базы и она де- факто находится под защитой России ! )

Дмитрий Иовенко

Что ты несешь, Георгий? За всю историю между Грузией и Арменией не было войн. Это два братских народа. Прекрати гнать пургу, не позорь армянский народ!

Andrews Andrews

а что братсякая страна развалила ссср ?

Арвен

Победит та сторона, которую будет поддерживать Россия

Айчурек Калматова

.. ума неприложу что Армянам а Грузинами делить то .. Армянам с Азербайджаном есть чё делить - но это уже другая история ..

Наталья Мардиева

это смотря какая мировая держава кому поможет.... Сербия и Косово тому пример

Ви
Виталя

Смотря о какой войне идет речь. Сухопутные войска Армении состоят из пехотных подразделений, практически без бронетехники и средств огневой поддержки. Боевые действия в Карабахе носили скорее партизанский характер, и подразделения армянской и азербайджанской стороны были плохо вооружены и плохо управлялись. Армяне победили за счет личной храбрости, мотивации и подготовке личного состава.

Олег Андреев

в карабахе помагла россия армении уже новая история есть 4 дневная война в карабахе в 2016 тепер видно кто силней

Александр

Fuad Aliyev россия помогали азербайджанцам даже чеченцы казахи помогали азербайджан проиграл войну да и 4 день войны это тоже проиграли а армяне победили войну