Игорь Грачев

если возникнет война между Армения и Азербайджаном, кто победит и вы за кого будет ?

только не пишите типа пусть уничтожат друг друга эти чурки, нужен конкретный ответ

Вр
Врединка

Победит тот, за кого будут болеть США. Скорее всего, это будет Армения.

Ра
Раушана

Жизнь так многообразна, а вам заняться нечем...! Несете всякую чушь. . .Есть спорт, путешествия, музыка, танцы. . .Учитесь играть, ну, хотя бы на гитаре. . Ходите с палками 6-10 км в день. . .Скандинавская ходьба, окрыляет. . .Дает новые жизненные импульсы. Человек рано внутренне стареет без увлечений. Умирает мозг. Жить надо интересно - это в наших силах. Начните с квартиры. . Наведите идеальный порядок, - почувствуйте вкус жизни. Удачи вам желаю и качественной жизни.

Ольга Попова

Армяне и азербайджанцы проиграют от войны, будут дружить выиграют все кроме америкосов

Jfhdhj Kbjjkl

Я буду за Армению. И именно поэтому она победит.

Ирина Бикейкина

США делает так что бы они вечно воевали не побеждая.

Иван Горкун

США победит. Или Россия

Екатерина Степанова

армяни воинственный народ.... но за азерами турция ...

Виктория Квеквескири

В очередной раз победителей не будет...

Ritakichaeva Kalina

Армяне, традиционно, воюют лучше азербайджан. Вообще закавказские народы воюют хуже всех в Российской Империи, особенно это показал опыт Великой Отечественной Войны, где армии укомплектованные закавказцами показали свою небоеспособность: воюют примерно так же плохо как румыны и итальянцы - особенно азербайджанцы. Если распределить по умению воевать, то из Закавказья на первом месте армяне, на втором - грузины, на третьем - азербайджанцы.

Дарья Крылова

не надо армянам воевать, их и так мало осталось на родине.

Владислав Шарай

я за Азербайджан! И пусть войны не будет!!!!

Мухаббат Насырова

а на что есть Федаины то а???

Владимир Фролов

Для меня одинаковые люди! Я за Азербайджанцов))))

Гульчачак

По численности армии и силы войска даже по Территории Азербайджан в 3 раза сильнее да и в Армяно-Азербайджанской войне Азербайджан выиграл 1918-1920.Я думаю со мной многии согласаться что Азербайджан выиграет + Аремении по численности и по воуружении в 4 раза меньше да и в экономике отсталы. А если начнеться война за Азербайджаном встанут Турция, Иран, Россия будет за Азербайджан, Болгария, Китай. Из-за этого легко определить кто победит моги в процентах сказать Азербайджан-87.5% Армения-12.5%