Илья Бузенков

как вы думаете между Арменией и Азербайджаном будет война

Алекс

Теоретически она вполне возможна. Но практически- пока у власти в Баку сидит династия Алиевых - её не будет. Клан Алиевых слишком сильно привязан к Москве, а Москва недвусмысленно дает понять, что нарушение статус-кво в Карабахе не в её интересах

Елена Старостина

Мне Палестина ближе, чем эти двое

Ol
Olga

Будет

Владимир Додонов

Конечно будет! рано или поздно будет!

Азербайджан выделяет на оборону, на закупку оружия около 3 млрд, долларов в год ,
даже у армении общий бюджет не столько!