Светлана Царькова

А кто помогал азербайджану войне на карабахе?

an
andynova

Чечня ?

Елена Цой

ЛИВАНСКИЕ АРМЯНЕ.

Людмила Суворова

Какая помощь там не была управления, извините все было и солдаты которые хотели воевать за свое государство но командиры были очень тупыми некоторые земли даже продовали в открытую солдаты были как мишени, а про форму я молчу серая форма на зеленой траве как мишень для врага, подготовки не было занимались ерундой как маршировать правильно в общем идиотизмом занимались командиры.

Ольга Ющенко

Арабы Турки. много было хохлов и прибалтов. у меня соседи оттуда