Mustafa A

Капелло объявил о проведении товарняка с Азербайджаном. Сегодня Азербайджан начал бомбить армян в Карабахе. Вопрос...

А не стоит ли нам отменить товарищеский матч?

Во-первых, с командой такого уровня играть должны только всякие Мальты с Лихтенштейнами.

Во-вторых, после того, что начал творить Азербайджан, мягко говоря, игра не представляет смысла.

В-третьих.. . команда должна ещё помучиться за чемпионат мира 2014 года.

Юляша Чернецова

Херню не трынди. Никто не бомбил. Был локальный конфликт в Карабахе с двух сторонними потерями

Николай

Вся Европа считает что Россия творит безобразия в Украине.
Товарняк ведь, можно и сыграть.

Александр Гулидов

Ты не рад?? ? что они бомбят друг друга... тебе же больше воздуха предоставится!!!