Николай Доронин

Что вы знаете о Карабахе и о карабахской войне? Прошу только без остростей.

Я русских очень дажа люблю и уважаю! не правду говоришь. И против простого армянского народа ничего против не имею.. Я не разжигаю, не дай Бог. Мне просто интеренсо мнение восновном Росиян. и всего-то.

Гуркивская Наталья

Знаю, что ты азербайджанец, люто ненавидящий армян и русских и постоянно здесь задаёшь провокационные вопросы, разжигая национальную вражду.

Андрей Захаров

Границы между республиками в СССР были искусственные. Надо было в спорных и приграничных районах проводить референдумы, к какой республике они хотят присоединиться. Так было бы справедливо и не было бы резни. Лично для меня что армяне, что азербайджанцы, что киргизы с чукчами - всё едино....