Александр Сергеевич

я как патриот Азербайджана я пойду воевать на горном Карабахе а вы

Ирина Маронова

А я тебе на могилку цветочки принесу

Танюшка Бахвалова

а я свалю из сраной рашки детка 😉

Затирахин Дмитрий

а мне ваш карабах нахрен не нужен.

Вероника Львова

Знаешь сколько тут патриотов Армении мечтают об обратном.

Вадим Климов

Ты смотри, с гор спустился и уже воевать.

Михаил Мартынов

Иди, иди может свою пулю найдёшь! Зато на рынке место для тёти Дуси освободится...

Bogi

На войне и убить могут. Случайно или преднамерено.
И вместо веселого живого подвижного красивого парня на земле будет лежать осклизлый зеленоватый кусок мяса с неприятным запахом, а мать постареет сразу на очень много лет... .
Война в кино и война на самом деле- абсолютно разные вещи.

Aston Martin

Армения вас всех уничтожит! Я когда услышала про вашего Сафарова который убил спящего армянина просто в шоке была, трусливые животные
NAM?Q: ВЫ НЕ ЧТО ЕСЛИБ НЕ РАСИИИЯ Д МЫ ВАС УБЬЁМ ПРОСТО ЖАЛКО РУКИ ПАЧКАТЬ О Б ГОВНО ТАКОЕ НЕЧТОЖЕСТВО КАК АРМЯНИ, ааааааааахахах писать научись!! Я русская к твоему сведению

Резеда

А я просто посмотрю-чем больше друг друга перебьёте тем лучше!

Анюта

Валяй!

Максат Омирбаев

Лучше бы вам хватило ума помириться с армянами и навсегда закрыть этот конфликт.

Юрий Жабров

А я-то там что забыла?

Аленушка Науменко

а мы против экстремистских "вопросов" на категории ОПС.. . и поэтому будем кричать "Шайбу - Шайбу!!! "

Лёха ***

А оно тебе надо?

Sims Noname

я как патриот своей Родины пойду воевать за Зимбабве, но кой мне этот Карабах!