Алексеи Санцевич

Какое у вас отношение к Азербайджану, Армении, Грузии ?

Евгений Иванов

армяне=трудолюбивые люди. У грузин много понтов о высококультурности. азарбайджанцы- торговцы.

Катюшка Гребенникова

Такое впечатление, что все они перенесли свои столицы в одну общую - Москву.

Альбина Латтарова

Там так же люди живут и мучаются после развала СССР.

Igor Sirbu

Нормальное отношение.

Максим Драпов

К народам этих стран нормальное, люди не виноваты, что в той или иной стране правители идиоты.

Ирина ****

К людям - хорошее,
к политикам - "удалено цензурой"

Ки
Кирилл

Параллельное.

Роман Сидоренко

Хреновый чай, плохие по качеству туфли, вино получше.

Светочка Лебедева

Действительно, если кто и виноват так это правители этих стран.

Зв
Звездa

Если США или Европа не будут строить за счет этих стран антироссийскую политику на их территории, то пусть живут как им хочется, не вмешиваясь в дела России ни коим образом.

Юра Кожевников

Как к колониям.

Елена Васильева

Люблю.. . приятные люди-мои друзья....)) ) Русская, родилась на Кавказе.

Елена Прокуратова

Азербайджан и Грузия всё ещо борются с подлостю великодержавного свинства историчесски подлой империеи. А а Армения ждёт и надеется на блогородность подлой империи.