Азамат Аликулов

Когда будет очередная арабо-израильская война? Кто в этой войне победит? На какой вы стороне в этом конфликте будете?

США ослабевает в пользу китая. Китай на стороне арабов. Европа станет исламской. В арабские страны приходит к власти исламисты. Такое ощущение что все против израиля идет

Александр Щербаков

такое ощущение что вы все свои доводы из пальца высосали ) Китаю до США еще лет 100 догонять, это при условии если США будут стоять на месте и ждать китайцев )

Misha

Стереть Израиль с лица земли дочиста! Однозначно за арабов.

Азад Гейдаров

И Китай себе на уме, к тому же полностью зависит от экономики США. Но пока у Израиля будет постоянный идейный внешний враг - и остальной мир, и евреи-полукровки могут спать спокойно.

Людмила Берникова

Я за жидов! Они не раз уже надирали этих тупых арабов. Да и что эти дикари-арабы могут противопоставить одной из самых современных и боеспособных армий?
Ржавые советские танки? Ракеты самопальные, по типу тех что мы в детстве в кружках собирали?

Мария Шабанова

За Израиль! Он родина Христа! И вообще, Израиль нормальная страна!