А$
Андрей $

Теперь на Украине будет постоянная война как вечные Арабо-Израильские военные конфликты ?

Эркин Бекмурзаев

пока Россия не вмешается - да

Махмуд Джураев

И не мечтай пидор скоро все наладится, наща армия не по дням а по часам крепчает

Марина Авдеева

Нет немного не так, будет как в чечне, украинская власть рано или поздно остановит все эти кровопролития, но в знак протеста будут постоянные теракты захваты школ и тому подобное в общем все то, что мы наблюдаем в России (северный кавказ) последние 20 лет

Айгуль Яркиева

нет, научитесь читать политические реалии в верном ключе..

Татьяна Попова

До конца года всё нормализуется

Татьяна Мурашова

не.. -алкаши долго не живут..