Игорь Семенов

ну а если серьезно, что делать будете если...

Я понимаю вы все бендеровцы уверенны что получите акредитование США, Может быть в ЕС вступите
А давайте допусти, просто допустим ,,.что этого не произойдет . Вы думали об отступных путях?

Что будете делать?

Алексей Лашин

Бендеровцы - это жители гор. Бендеры. Приднепровской Молдавской республики.
Бандеровцы - это другие: Галичина оккупирует Киев Марш ОУН УПА http://youtu.be/bmmQOz5qa0k

Ir
Ira

При любом раскладе страна в глубокой жопе...

Ел
Елышева

будем решать проблемы по мере поступления

Елена Князева

Будут беляши в Польшу продавать.

Ив
Иван

Всё и так очевидно, без фантазий.. . Кто бы на Украине не приходил к власти за последние 20-ть лет, все недовольные и опальные едут в РФ, у поездов уже колёса буксуют от сала )))