Виталий Куликов

если у вас не будет денег и работы, то что вы будете делать?

Сергей Агашков

Буду жить на те средства, что лежат в банке.

Александра Павлова

устроюсь на новую работу.

Ел
Елена

Искать работу.

/.
/// ...

..Не рвать же на себе волоса.. светлая голова всегда найдёт работу. .

Ольга Соловьёва

жить с родителями :)))

Денис

на большую дорогу!

Марат Елемесов

Уеду в другую страну!!

Владимир Гредасов

11 лет учились болванами стали . у наполеона вся армия была одета в одёжу из крапивы .

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

только ленивые и иждивенцы могут утверждать, что нет работы. За исключением детей, людей с ограниченными возможностями. Всегда можно заработать при желании, а не клянчить их у родителей и государства.

Михаил Кузьмин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Отличный сайт! требует минимум времени, сразу при регистрации тебе дают 50 рублей для старта, своих денег вкладывать НЕ НУЖНО!
P.S. убери *