Ганга Уразбаева

Че будете делать если у вас заняли денег и не отдают?

Юл
Юлиана

Не помогу больше никогда такому

Максим Журавков

перестала давать в долг

Тема Галий

Попрощаться.

Natalia Peksheva

С подругой 20 лет дружили, сейчас 8 лет не здороваемся.

Ол
Олег

Пару раз напомню.. . Потом Всё, человек потерян...

Ирина

так оно и есть.. . ЖДУ.. .
сумма не большая, всего то 9 тысяч, но я живу не в Москве и эта сумма,
для меня тоже деньги

Санек Гедин

одолжила... и простилась и с ним и с деньгами

Timur Yusifov

просить обратно свое

Надежда Соколова

Сама виновата - не одалживай. Забуду.. . человека, а его поступок - нет))

Танюша Самборская

напоминать. но есть такие люди которые не умеют отдавать долги. у меня так многие подруги в долгах лет по 5 6. я даже не напоминаю. садака

Ксения Лубинская

никогда не даю взаймы и не беру сама - априори

Маша Лапочка

тоже займу у кого нибудь и не отдам)))

Людмила Абазина

не занимаю.

Алексей Рубан

Все зависит от суммы. Что-то прощу и забуду, а за что-то можно и пальцы в дверной косяк. Не я естественно.... это буду делать.

Иван Веряскин

Я займу только в случае серьезных проблем со здоровьем и ту сумму, которую не жаль потерять.

Алексей Карпов

возьмите у него паспорт и не отдавайте, пока не отдаст долг... под каким-нибудь предлогом, хоть заграничный..

Светлана Закарлюка

у меня не могут брать в долг, я бы и рада дать, но у меня самой нет