Наталья Корнеева

Друг, похоже уже бывший, занял денег, вернул только часть и говорит, что отдал больше, что делать?

короче ситуация такая учимся в 10 классе, занял 400 рублей вернул 200, а говорит что вернул 300, и ему все потакают. тут дело в принцепе а не в деньгах, точно знаю что "друг" разводит.

не, ну а серьезно, как поступить? отставить на его совести, которой нет, или втащить?

про цену дружбы он мне говорит, что это я его развожу

самое обидное что с ним предстоит еще учиться и с его группой тех, кто потакает

Вл
Владимир

Это классно ) Ты всего за 200 рублей выяснил про группу людей, что им доверять нельзя. Это совсем не дорого. Ведь могли же развести и на большую сумму...

Энже

Хочешь потерять друга? Дай ему в долг денег...

Ольга Ефимова

Ну значит и скажи ему "Эти 100 рублей - цена нашей дружбы? Тогда можешь не отдавать" да и все...

Леша Лоев

я думаю ты вполне можешь пожертвовать 100-200 рублей за такой жизненный урок

а втащить ему или нет - это ты сам сообрази. Только сначала обдумай хорошенько

Лиза Назарова

Забудь о деньгах и о друге. И сделай выводы на будущее.

На
Натали

200 рублей - не деньги, жмот и мудила - не друг! Веди себя с ним ровно, но близко к себе не подпускай.

Atosik

Педрила он кароче. Не друг он тебе.

Софья Кравцова

втащи за это