На
Наталия

Руски а че делать будете если мы вам долг не отдадим? ! Мы и Европе можем не отдать, мы всем прощаем же! А? че?!

Тимур

Думаю, теперь украинцы будут все свои накопления отдавать каломойскому и его гешефт-конторе. Обидно, конечно, но что делать - сами выбрали, да ещё подземной сотней пожертвовали, чтобы доходами украинцев спонсировать Европейский еврейский конгресс)))

Макс

довыделываетесь ..чё !да ничё !!надоест с вами всем нянчиться

Вл
Владимир

А чё делать будете вы зимой?

Арина

А мы с вас территорией возьмем. Крым уже наш, подумаем что нам еще нужно. )
Например Харьков, и Одесса. )))))

Прикинь будет анекдот - Украина - единственная страна в мировой истории у которой флот есть, министерство морских путей сообщения есть, военный флот - есть, А ВЫХОДА В ЧЕРНОЕ МОРЕ НЕТ. ))))))

Юличка

тогда мы опять поставим вам в лидеры нашего человека, а там то уж они вытащат всё до копейки в карманы свои