Юрий Монгирдас

— Дорогая, кажется, я заболел.
— Выпей отравы, тварь!
— Что?!
— Ой, оговорилась. Выпей отвары трав.

Ответы
Александра

Как ответили бы вконтакте "БАЯН!", но я так не отвечу, нет..

Юрий Монгирдас

это антиквариат)))Анекдоту более 40 лет-А вещь переходит в разряд винтажных после 25)

Александра

Но мне то всего 15, простительно же:) Много не видала и не слыхала

Юрий Монгирдас

ну мне чуть больше 43 годика)))))))))))У меня дочь уже в универе)

Александра

Вах)) Вы уже взрослый и мудрый человек, но.. многие в этом возрасте играют в игры как дети, или я не права?)

Юрий Монгирдас

конечно играю- я например в "Готику" постоянно))Не в онлайне- так, но очень мне эта игрушка нравится)))Лет 10 в неё играю))

Александра

Эх, я тоже в готику любила играть) Советую как-нибудь поиграть в "Prototype" или "The Walking Dead"!:) Я всегда радуюсь, встречая взрослых людей в играх:) Добра вам!;)

Юрий Монгирдас

и Вам, добра)))))

Лара Савченко

ничего случайного в жизни не бывает

Люся Михайленко

😄 Ты как всегда "добр", Бер! )))))

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))источник доброты))))))))))

Люся Михайленко

Во-во... ну прям сама " белая пушистость"...

Юрий Монгирдас

)))А никогда и не говорил о себе, как о добром человеке))

Люся Михайленко

Ну не стоит занижать свои достоинства...

Юрий Монгирдас

а я и не занижаю- я обьективен)

Николай Черников

Старый анекдот

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))хороший))Винтажный)))Я его лет 30 знаю))А уж сколько ему..

Александр Невский

беладоны.

Юрий Монгирдас

беладонна- она же красавка

Ирина Павлович

+10000000000

Юрий Монгирдас

Мне тоже понравилось- люблю проявления ненависти полов

Ирина Павлович

В хорошем смысле?

Юрий Монгирдас

нет, конечно- именно в нём, в плохом. Ненависть хотя бы искренна.

Ирина Павлович

Ой! И чем же мы тётки Вас так огорчили?

Юрий Монгирдас

Не стоит лезть к постороннему в душу- там может быть темно и страшно.

Ирина Павлович

Простите! Не хотела Вас обидеть! Спокойной ночи! Удачи!

Руфина Заинуллина

да