Maks Im

Слушать НЕ перебивая
Говорить НЕ обвиняя
Давать НЕ жалея
Обещать НЕ забывая
Отвечать НЕ споря

Уступать НЕ претендуя
Делать НЕ жалуясь
Верить НЕ сомневаясь
Прощать НЕ упрекая
Чем похвалишься, без того и останешься... Это формула...чего?

Ответы
Лига Теней

не оригинально чужее это

Maks Im

у вас их 35...и что..толку такая же херь если не хуже

Лига Теней

НУ не у всех хватает ума и фантазии быть компитентным в каких то вопросах То что я написал это сугубо мои вопросы к аудитории Это ни с кого не содраго А то что написали вы на всех форумах и сайтах всех сект и конфессий по всему миру

Maks Im

я лично не знал..и некоторые тоже

Maks Im

И сломать не легок труд и построить. Не для каждой ведь сожгут город Трою! Пьем не вкусное вино.Судим !Рядим ! Слишком много сожено -шутки ради...а это что..😜

Maks Im

и вообще я к вам не просился...колхоз дело добровольное...особенно здесь..

Лига Теней

ну мы же не будем это превращять в спор или личные обидки .Имеет право как догма -но это как раз то на что люди по убеждению не хотят ровнятся

Maks Im

и вообще в советах назидательного толка абсолютно не нуждаюсь

Ирина Ирина

Как образ жизни.👍

Maks Im

говорят счастья

Александр Шебалин .

Поведения в жизни.

Maks Im

👍супер

Ир
Ирина

Думаю, что жизни

Maks Im

говорят...счастья

Ир
Ирина

Понятно! Всех благ!

Maks Im

🌺

Maks Im

🌸

Нинна Ковальчук

Спокойной жизни

Maks Im

хотелось бы конечно

Z?
Zofija ?vabovi?

божьи заповеди

Maks Im

ну там немножко не так

Z?
Zofija ?vabovi?

добра

Maks Im

счастья.

Z?
Zofija ?vabovi?

супер

Maks Im

я вот тоже не знал...начал думать а правда ведь

Z?
Zofija ?vabovi?

da

Maks Im

👍

Галина Болотова

Воспитанности

Maks Im

счастья

Галина Болотова

Что на счастье не похоже

Пани Малгожата

Счастья)

Maks Im

и есть такой разряд людей.лезут..и..нет противоядия...😉

Пани Малгожата

Есть. Не слушать. Сделать вид, что Вам позвонили, самое простое.) Выйти из кабинета.....придумывайте по обстоятельствам. Такие люди, как правило, энергетические вампиры. После долгого выслушивания их проблем или точки зрения на что то, чувствуешь себя опустошенной. Поэтому я научилась отсекать подобное

Maks Im

понял..спасибо...буду бороться

Пани Малгожата

Удачи))

Maks Im

😊 🌺

Счастье

Жизни

Счастье

😅😅только не сильно ! Удачи

Maks Im

хорошо...я без фанатизма😜

Счастье

😊🤗

Maks Im

😊 🌹

Счастье

Благодарю!😊😘

Olga Ohorodnyk

любві

Maks Im

ну можно и так...счастья...а ты счастлива?