Игорь Арзамасцев

Сегодня 30 лет со дня смерти генсека Брежнева ЛИ. Кто помнит этот день?

Лично мне смерть Леонида Ильича здорово помогла.
Попал под амнистию. Вечная Ему память!

Roza A.

Помню. .
Холодно было, много снега. .
И мы в лесу, жарим шашлык, бухло - поминаем дорогого Леонида Ильича..

На
Настя

Помню... .
На ре--ке, кричали, ура... .
Малолетние были... .

Александра Колосова

политиком он был не важным, но целоваться умел....

S.
Serega- .............

У меня дома хранятся газеты "Труд" и "Правда" с огромными некрологами .

НЕ
Николай Е

таки,
когда толпа услышала в новостях о смерти Л. И. Брежнева, как припадошные орали от радости,
только один нашёлся, был значительно старше нас, который сказал,
что его правление вы ещё не раз вспомните и будете локти кусать, так и случилось,
таки да

Юра Черников

Прекрасно помню. Особенно классическую музыку из брехомета сутки напролет.

Мария Мерс

Брежнев умер девятого, а объявили десятого после десяти утра я в это время получал перевод десять рублей
не поверите возврат штрафа за ПДД от ГАИ без смеха. Почему объявили десятого, а не девятого накануне
по заведенной традиции был концерт посвященный дню милиции.

Ольга Широкова

Я помню. В этот день родились Туполев, Я и Калашников:))

Mamed Mamedov

помню и он не забываемый

Станислав Лебакин

"Лебединое озеро", в городе тишина, в управлении МВД горят окна всю ночь...

Наталья Воронова

Жаль, что умер так рано, сколько было бы возможностей для придумывания анекдотов с его участием.

Алена

Конечно помню. В школе одеты были все в трауре, линейка, скорбные лица учителей....

Mu
Munir

Помимо воли отложилось в памяти, с ребенком дома сидела и телевизор смотрела ибо больше и смотреть было нечего как похороны .Как с грохотом кинули его - так надоел наверное всем - именно бросили и не спорьте, накладка какая то там получилась у них .Люди говорили, что это не к добру, 3 покойника будет, вот они и пошли один за одним помирать, как мухи ...

Александр Мачин

помню как гробик уронили

Сергей Белый

Я была во втором классе, нас отправили с уроков смотреть похороны. В тот день не учились.

Миша Синельщиков

Мне мало лет было. Не помню.

Екатерина

мне все эти генсеки цари президенты до задницы. одним больше одним меньше. и плевать в какие дни они дохнут. день как день.

Николай Виноградов

Помню, что метро всё встало во время погребения тела. Коммунистический спектакль.

Андрей Семенков

Не вижу смысла помнить об этом! Лишняя информация в голове - хлам.

Ирек Сабитов

Понню, как в детском саду на утреннике все стояли слушали чудо промышлености с интригующим названием "радиоточка" и не могли понять что происходит с воспитателями.

П. С. А у меня кстати до сих пор работает радиоточка, причем все 3 канала на советском еще громкоговорителе.)

Gagik Torosyan

Да, конечно, я тогда на втором курсе учился.... И похороны тоже помню. Не аккуратно его в могилу опустили, правда этот шум списали на залп салюта.

Ладо Гигиташвили

как довели до обморока девочек на линейке. а я потом скорую вызывал.