Юля Веденина

в чем секрет Брежнева... столько лет у власти ничегонеделанья?)

посмотрела док. фильм про него... не жизнь-лафа... даж не загружался особо ни чем...

Александра Москвина

Это очень вредный и провокационный фильм. Последние лет 10 жизни он не однократно просился у Полит Бюро отпустить его на пенсию. Но увы, он должен был оставаться у власти, как символ МОЩИ СССР. А все главные решения принимались на Полит Бюро коллегиально, а не единолично.

Анастасия Штыкова

лучший руководитель это тот, который вроде бы ничего не делает, а в стране сытый, безопасный, стабильный застой.

Лика Лика

это были лучшие годы жизни в СССР

Борис Тарханов

Пожинал плоды, семян которые заложил СТАЛИН!

Олег

приласканные холопы, облобызанные и в масле как сыр-добрый батюшка-царь

Ольга Ильина

На практике все решала не только высокая должность, но и простой телефонный звонок «оттуда» . Сетью золотых телефонных проводов в брежневском СССР были опутаны все властные органы, торговля, наука и армия.

Ел
Елдос

Сам жил и другим давал

Юра Цыплухин

че пасматрела. с чего брежнев так говорил..??

Лю
Любовницу

Просто окружению было это выгодно.. .
Держать престарелого у власти... .

он правил формально....

Ол
Оленька

От его имени- правили совершенно другие люди...