Станислав Гержот

От куда столько коррупционных скандалов при строго вертикали власти?)))

Министерство обороны - да

и тут гля опять новость это окромя Сколкого.... президиум Высшей аттестационной комиссии (ВАК) в 2012 году незаконно выдал более 1,3 тысячи дипломов доктора наук.

Марина Вдовина

с неба валятся...

Ал
Алан

мелочь всё разворовывает, а по вертикали до верхушки почти ничего не доходит. Не зря же Тупин остатки в Сочи подбирает, что не успели разворовать.

Владимир

Ключ - путинская вертикаль власти.
Решение простое - ликвидация Путина и ко

Роман Ягодин

Каков поп, таков и Тамбов

Ольга Баранова

В России реально начали бороться с ней (коррупцией) . Чего невозможно было при слабой вертикали власти (при алкаше Ельцине) .

Надежда Свинарёва

мля.. .
вы уже достали.. .
ну нельзя писать:
"От куда"
надо писать -
"откуда"!
вся страна вчера
сдавала экзамен
по русскому языку!

Анастасия Абрамова

Очередная попытка вызвать доверие и объединить, но всякая попытка объединения - разъединяет! В т.ч. и люмпенизированного маргинального гегемона пролетающего мимо кормушки. Ибо всяк делает то, что выгодно - своя рубаха ближе телу, от того и страдаем, что выгоды своей, не понимаем. Улыбаемся и стонем - стонем и улыбаемся! Излечи себя сам! Объединив всех скорбящих и болящих - горю не поможешь. Ведь ничто не приходит просто так и не исчезает безвозвратно. Депресняк - реакция на совокупность внешних и внутренних раздражителей, вызванных реальными и искусственно созданными условиями. Природу и погоду трудно изменить столь радикально, чтобы влияние было лишь положительным. А вот влияние действий и без действий, окружающих на себя, мешает изменить лишь собственная лень. Те, кто это понимает, от депрессий не страдают. Не меняется "правила игры", так убеждают СМИ и «крылья в полёте сложившая, странная оппозиция». Власть даже не пытается оправдаться - ведь покорное население выгодно избранцам. Посылать нах-нах традиционно, но бесполезно. С расчётом на посыл созданы подобные сайты в инете, ведь когда посылают, то "пар" выпускают и давление уменьшается. Критика служит пиару и куратор держит целый троллейбус провокаторов, чтобы рулить. Труднее справиться с обоснованными предложениями выхода из беспредельного бардака, здесь рассчёт на снобизм и амбиции обывателя, которого убеждают во всезнайстве, увлекают азартными культурно-спортивными шоу, зомбируют сериалами, донимают провокашками и страшилками – с целью отвлечь от размышлений. А Тебе что, больше всех надо? Работай, а не размышляй! Путифюрер знает - мы лохи, верящие чему угодно - "выборы" тому свидетельство, строптивых не избирают. Всё уже придумано до нас! Важно как считать, а не голосовать. Только ложь способна спровоцировать доверие к пу. В то, что сын Божий накормил 5000 человек семью хлебами и ещё крохи для нищих остались - верю, ибо он Бог и ему доступны чудеса. А в то, что то же, сможет пролетающий маргинальный гегемон - не верю. Отнять и поделить снова не получится, шиш вам! За бугор утекают не только мозги и семьи, но и капитал. Жить в РФ - патриотизм, а существовать в РФ - подвиг. Лучшие личные качества, проявляют к любимым людям. А какая любовь, в борьбе за власть, над ближним? О любви к Родине и народу - бла-бла-бла, а денежки врозь. Хотя проплаченный секс возможен. В борьбе объединяются, лишь на основе ненависти и зла - это к добру не приводит. Так против кого дружить будем? Знаю, как излечить от пессимизма. Я не оптимист - просто подозрительный скептик занятый творчеством выбора. Кто сказал, что будет легко? Думаете, в сказку попали? Авось, небось, прорвёмся! Политики "разводят" народ как лохов. Выборы ещё раз подтвердили правильность тех, кто стал коллекционировать согласно ч.2 Инструкции по стряхиванию "лапши"http://blogs.mail.ru/mail/variant2011/ - это однозначно!!! «Я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на каждую кладу!»(Игорь Губерман). Напрягите «броню», одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами – движение, это жизнь. Знаю! Повторяю - знаю конкретно, как, и почему так - изменить систему, на выгодную всякому индивиду. Как добиться честных выборов от власти. Знаю, как обеспечить абсолютную неотвратимость наказания, за умышленные нарушения закона, в т.ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Знаю - решение, известно всем, кто анализировал предпосылки. Метод не требует революций, растрат и репрессий. Однако известно, почему те, кто знает как - предпочитают "вешать "лапшу" на уши" и убеждать в неразрешимости проблем. Для изменений не требуются объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не помогут вождь, бугор и учитель, а т. ж. пастырь и пастух. Знаю ответ на вопрос: А что Я мог сделать один? Имеющий разум – поймёт! Только лень, спесь, снобизм и амбиции, могут мешать осознанию.