Надюша

Ты тут уже столько лет что то ищешь тут а что если не секрет?

Артём Николенко

убиваю время, облом убирать и что-то делать

Дарья Лапшинова

Я тут родилась, заведу потомство, разведу нечисть и тьму, а потом вырою в браузере дыру и усну в ней вечным сном бедного уставшего крольчонка.

Marie Iskra

я не лет.. . тут чуток тока))))

Mesut Ay?n

второй месяц увиваюсь тут за одной... дальше свидания не идет)

Anastasia Bambola

Вменяемых собеседниц. Но их нет.

Танюся Власова

Грустно, первые несколько недель меня здесь здорово развлекали.