Фл
Флюр

Кто хочет увидеть эпизод входа очередной "порции" части планеты Плутон в ядро Солнца,прогуглите видео-фильм "Астрономы: 2 НЛО размерами с планету,взяли курс на Землю.Странное дело." С 25 секунды всё видно отлично.Это происходит периодический.В это время происходит увеличение активности Солнца.....магнитные бури....выброс протуберанцев...🤔

Ответы
Helen Kondrashova

Кстати: сегодня обещали появление какой-то зелёной кометы и конец света.

Фл
Флюр

такой конец нам не нужен🤔

Надежда

смотрю слушаю это вам от меня.

Людмила Потёмкина

Нравиться когда женщина психует?

Ирина

рен тв наговорят семь чудес

Светлана

Вот не интересно ни капли...

Фл
Флюр

🤔

Иришка ))))

🤚