Couuul

Как вы относитесь к ВАМПИРАМ?

Ответы
Крысанов Андрей

к тем которые мыши - отрицательно, видел жуткие твари, а к тем которые как Дракула в принципе познакомился б, но что то они не засвечиваются.

Ва
Вампирша

аха

Скептик

Сказки для тупых школьниц и некоторых ихних мамаш. Хотя есть и эпичные проведения. Вы же понимаете что я имею ввиду сумерки.

Дарья Иванова

что за сумерки?

Скептик

Ну серию книжек и фильмов для девочек подросток

Дарья Иванова

не знаю такого, наверняка нас приукрасили

Скептик

И ты типо вампир?

Жека:)

раньше относился как к злобным чувственным и весьма обаятельным тварям )) но после сумерок .... дальше не буду продолжать )

Ва
Вампирша

ясн

Андрей Мастер

Я тут прочитал ,что в сперме содержится больше жизни чем в крови, как думаешь может им сос ать все таки пип иску лучше

Читатель

Меня всегда интересовал вопрос: а как реагирует на крест вампир-мусульманин или вудист?

Ва
Вампирша

мда

Читатель

Благзаин!

Ва
Вампирша

ммм

Ремилия Скарлет

Сам кровосос. И если честн, мои собратья меня задрали. Неудивительно, что их истребляют

Позитифная Дефчонка

дааааа? расскажи по подробнее

Дмитрий Викторович

фильмы с ними скучные..ну кроме обителя зла) Мила Йовович вытягивает франшизу

Vladimir Neizvestnii

я , в ю.америке и африке не живу.. мне не грозит. а ,пиявок с детства не боюсь.

Вячеслав Иванов

Я к ним не отношусь)))А,вообще, энергетических стараюсь избегать...

Захар Волков

я с ними выпью святой воды и закушу чесночком под картошечку )

Дмитрий

Положительно, я сейчас в одной игре как раз за вампира играю

John Simon

мне нравятся летучие мышки...... больше вампиров никаких нет.

Ва
Вампирша

пон

Светлана Авдеева

Нормально... Иногда заходят чаю попить... Нормальные "люди"...

Михаил Польшиков

Очередная жертва Роберта Патттисона? ))) Или "Supernatural"?.. ))))

Vi Veri Veniversum Vivus Vici

К несуществующим, мифическим существам?? да мне по****й.

Хмырь

так же, как и ко всем остальным сказочным персонажам

Дарья Иванова

это не сказочный персонаж, абсолютно реальное существо

Хмырь

я Вам сочувствую 🙂

Дарья Иванова

не стоит, я вполне счастлива

Stratulat Sergei

.............................................................................................

Владимир Прохоров

Напиши свой ответ...у меня всё равно кровь грязная)

Артём Сергеевич

не знаю , я знаю точно что я к ним не отношусь...

Ва
Вампирша

яс

Criss Tawer

никак не отношусь к фольклорным персонажам