Oleg

Бывает ли у вас так, что сидя в за компом мы забываем что есть телевизор, радио приемник?

Ответы
Семён

Частично вы правы , но если учесть, что у меня в компьютере есть интернетное телерадиовещание , то я не стоп даю недостатком информации , более того , имея такой ресурс, появляется возможность качественно анализировать информацию ... Так как имеются и иностранные каналы вещания ... )))

Не
Некто

День на день не приходится, но телевизор и без компа не смотрела), радио всегда включено тут же в ноуте

Почти Как Ангел

мало того) забываем что на кухне что-то варится, жарится)))) придешь сюда на 5 мин) и зависнешь на час

Oleg

прикольно

Почти Как Ангел

одно преимущество-всегда новая посуда)))

Oleg

вот да

Михаил

Телек я не включаю уже лет 10. а радио по утрам - для новостей. все можно узнать, в принципе, в инете

Oleg

да класс

Инесса Самойлова

Когда я за компом, всегда работает телевизор : я успеваю ещё и фильмы смотреть и новости слушать.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Про телевизор забываю иногда, если там нет ничего интересного. Радио слушаю черещ интернет.

Oleg

класс

Елена Островская

У меня нет телевизора и радиоприемника( вернее, сам телек есть, но кабельное я отключила

Oleg

класс я тоже выключаю в компе есть все же

Елена Островская

Именно, от телевизора воротит ...

Oleg

я тоже не смотрю

Kabimsan Сулименко

Да уже лет 8-мь не смотрю телевизор ,там нет ничего хорошего одни дебильные рекламы.

Oleg

это точно

Это Я

сижу уже за компом11 лет, а рядом всегда орёт телек, радио и приёмник.🤣 🤣 🤣

Это Я

🤣 зачем пробовать ? включайте всё чтобы не забывать о них.

Oleg

хорошо

Это Я

🙂удачи вам.

Oleg

Вам тоже удачи и много

Это Я

да много мне не надо. маленькую малость хотя бы. а то жду уже столько а её нет и нет.🤣 😂 🤣

Валерий Рудаков

а разве это не ДЕСЯТЬ в одном??а ИНЕТ??где всё есть и смотри и слушай что хочешь?

Надежда Компас - Но Не Твой!

уже в компе нет ничего интересного- а про телик вообще не включаю.

Андрей Григорьев

Радиоприемник у меня в машине, а компа там нет, кроме бортового

Nico Fasulakis

Я никогда не сижу за компом или ноутбуком.. Только планшеты.

Ин
Инна

Не забываем, но они просто не нужны, в компе всё это есть

Марина

Бывает. Но только не забываю о том, что у меня на печке.

Oleg

классно

Марина

☺️

Oleg

это самое главное

Акакий Акакиевич

Это все можно найти в инете. Зачем лишние устройства?

Oleg

да вы правы

Ухтина Наталья

а телевизор всегда работает. даже когда я вся в компе

Анатолий Исматуллаев

Если есть безлимитный интернет, остальное не нужно.

Oleg

да я тоже так думаю

Леонид Смирнов

Телевизор давно не смотрю- информационная помойка.

Oleg

да правда

Евгений Терехов

Лично я и так телевизор не смотрю.И радио не слушаю.