Роман Павлов

Toyota Funcargo нет тахометра

Купили фунтика 2002 год, 1,3 л. Так вот у него нет тахометра.. . Это как? Кто может объяснит, что это за комплектация, и почему отсутствует тахометр? Смотрела объявления на Дроме и аналогичные фунты с тахометром....

Сергей

У Вас простая комплектация Фунтика (скорей всего белый цвет и чёрные неокрашенные бамперы), в ней тахометр не предусмотрен.
К слову, на авто с АКПП тахометр не так уж и нужен...

Владимир Казаков

японцы с середины 90 годов отказались от установки тахометров на городские развозные авто с объемом двигателя от 1500 см3 и менее и с АКПП .

Наталья Соколова

есть очень много машин без тахометров его не ставят как лишнюю деталь

Ксения Сергеевна

Нормальному водителю тахометр не нужен

Людмила Базлина

можно поставить электронный