Сашуля Верецоца

Помогите с выбором Toyota

Всем привет. Подскажите кто шарит: нашли Allion'a 2004 года - без пробега по рф. Двигатель и электрика в полном порядке, но единственное смущает ржавчина под капотом, а именно:
сам блок двигатель имеет ржавчину, болты крепления генератора, тройники тоже ржавые, многие болтики тоже покрыты ржавчины
ХОтелось, конечно, его взять, потому что машина в идеале, но ржавчина смущает
Посовейтуйте, стоит такую брать или что другое надо поискать? !
P.S. По кузову машинка ровная, не битая, ржавчины нет. Только под капотом, такое ощущение что эксплуатировалась на севере Японии

Stas Petrov

Утопленник.

Кирилл Пикулин

это нормально болты нагреваются и резко остывают особенно зимой конденсат, соль на ули!! це

Ася

если долго стояла и не эксплуатировалась, то могли и подржаветь...

Катя Тимофеева

Элион вещь В Приморье ценится разновидность короллы. Ты не на ржавчину смотри а на болты и гайки не трогал ли их наш Иван в смысле не меняли что. Не пожелеешь В кузове G или X салон отменный. Ловиhttp://auto.drom.ru Удачи.

Звонов Олег

может утопленник