Александра Шампанова

ОВЦА, КОТОРАЯ ВЛЕЗЛА В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ, МОЖЕТ УВЕСТИ ОТТУДА ТОЛЬКО БАРАНА. (Овечке сделали аборт. Лев, с перепугу,- принёс торт, медведь - путёвку на курорт. Два лифчика принёс ей волк, он в этом деле, знает толк. Стащил трусы у бедной сучки пёс и, тоже, ей он их принёс, а муж-баран - принёс сирень, он думал у неё мигрень. Мораль сей басни такова: когда несёшь жене цветы, подумай: не баран ли ты!?)

Ответы
Валерий Герасимов

Овца уводит из семьи барана.... А кто же у этого барана жена?????... Я так думаю - обезьяна.....

Александра Шампанова

Валерий, З/Ж! Вы сейчас выбрит?

Валерий Герасимов

Устал я....

Валерий Герасимов

От дорог...

**
***Блондинка***

Как вас занимает эта проблема ))) Вопрос за вопросом с одним и тем же содержанием )))

Михаил Алексеенко

А лучше думай до женитьбы. Пока рогами не богат- не выбирай жену-овечку! Не слушай

Балбес Бывалов

Чушь собачья. Наше дело не рожать - сунул, вынул и бежать!

Александра Шампанова

Так мыслит только баран.

Балбес Бывалов

Так получается бараны то те кто подарки принес, решили откупится вместо того что бы бежать. Вот действительно логика женщин это отсутствие всякой логики

Светлана

Барана и стоит увести. Овце он нужнее.

Пани Яблонская

👍 🙋‍♀️ ☺️

Rimma Markova

глупо.

Александра Шампанова

Вам сочувствую

Rimma Markova

не надо себя считать овцой, а мужа бараном.

Александра Шампанова

Правильно! Не считайте.

Rimma Markova

никогда и не считала