Грета

Лучшая рифма к слову «работать” – «не хочу”??😄

Ответы
Al
Alexc

понимаете ли, есть градация во времени фраз и в авторстве. сперва звучит :
- Работать, рабы !
потом шёпотом то что написали вы, а потом уже свист нагайки. Так что вряд написанное вами - лучшая рифма. Мне гораздо ближе - первая фраза ! 😉

Грета

ок)

Графиня

не хочу работать, не хочу потеть. Мне бы самолётик, взять и улететь далеко на небо. Может быть на Марс. Где прекрасна жизнь даже без украс.

Грета

👍

Миронов Николай

Врачу! Как в частушках----- куда идёшь? иду к врачу! Чего несёшь? Несу мочу! Зачем нужна моча врачу?, а я работать не хочу!!

Зловещий Кактус

Работа, работа, перейди на Федота, стирка на Ирку, глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку.

Грета

😄👍

Зловещий Кактус

мне б не помешало, если б в понедельник так и полуцчилось, и в среду, желательно тоже))))

Грета

😄

Master Roma Mamedov

-По происхождению чье слово-работа?-Это греческое слово.-Так пусть греки сами же работают

Мамед Дуз-Оглы

Я работать не хочу, запишусь ка я к врачу, дома посижу недельку и больничный получу)))

Юрий Онохов

Работать - не хочу,Убегаю за больничным - к знакомому врачу.

Та
Татьяна

Что поработать захотелось - пойду полежу🍇.😄

Грета

😄

Владимир Ефимов

Потому что душа чувствует - не тем занимаешься.

Марина Цитко

Титьки по пуду-работать не буду.Целый стих

Максим Димов

есть такое понятие как отсутствие денег...

Aleksander Jakovlev

Ну..."завтра" тоже рифмуется неплохо )))

Грета

хахахах)))

Aleksander Jakovlev

)))

Тигр Очень Ласковый.

работать не хочу, а то дел наворочу...

Сергій

Как папа Карло; как лошадь; как вол;...

Изя Поцман

Страшней только слово: Вкалывать...

Грета

точно. какое то страшное

Константин Саратовцев

Я работать не хочу и поэтому ворчу.

Ва
Валерий

пусь трахтор работает он железный

Mariwa

Работать-значит жить!

Грета

точно)

Ва
Валерий

лучче трудится

Виталий

Работать-не хочу Поэтому плачу.

Николаус

Я хожу по росе и в ней ноги мочу!

Ярослав Ропецкий

или указательным пальцем🌹