Марина

Как реальность углубить? разогреть, расширить. И какой физический знак у реальности? и формула.. 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

http://my-fly.ru/blog/43167690710/6-znakov-togo,-chto-vyi-yavlyaetes-angelom-na-Zemle?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1&mid=5012EEB7C3C6271EE1BA6CC5C31A5B3F - Посмотри статью об ангелах среди людей... Похоже вы правы...

Марина

спасибо

Виталий Иванович Вербицкий

Как ее, реальность, изменишь? Ну разве перейти в другой, параллельный мир... Но пока что это не возможно, так как мы ничего не знаем о параллельных мирах...

Владимир Ефимов

У реальности не физический, а духовный ключ, отражающий уровень развития. И чем он сложней и выше, тем объёмней реальность (и физическая тоже)

Марина

ну да.. дубу в банке для мха тесно)) я развиваюсь.

Сергей Горин

Реальность это то что ты хочешь изменить но не знаешь как не надо искать у других ответа твой ответ всегда у тебя вот там и ищи

Александр Грызлов

Реальность это ощущение, чувствительность и д,д, а инет общение и все

Марина

как повысить чувствительность?

Александр Грызлов

Ну милая в инете не знаю, самим себя ласкать, и думать что мы рядом

Марина

😂ладно.

Александр Грызлов

Ну, а что ещё остаётся, извините за откровенность

Марина

наоборот же использованный аккумулятор хуже.

Александр Грызлов

Все бывает

Игорь Бухтияров

физический знак - вытянутая по горизонтали восьмёрка

Игорь Бухтияров

Спасибо, конечно, но ведь это было элементарно

Марина

я туплю мне нужно проговаривать..

Игорь Бухтияров

А что мешает вам проговаривать? Или кто?

Марина

я проговариваю уже долго можете по отвечать на все вопросы!

Игорь Бухтияров

ладно

Турчик Владимир

Ну, мерность надо увеличить...

Турчик Владимир

Ну, ты умница. Да! И как оно...

Марина

Я чувствую, что вон те наблюдатели вокруг меня тоже есть))

Турчик Владимир

Их будет много. Осторожнее....Не рискуй. Только наблюдай... Ни каких активных действий не делай!!!! Надоест, просто разверни кубик обратно...

Марина

ладно))..

Турчик Владимир

Не бойся.

Раш

Попробовать услыть тишину.

Марина

хорошо

Эфир

Эт вважно?

Марина

мне да

Эфир

Нужна формула, ты сам творец своей реальности, для начала смотри на все как на отражение себя самого

Марина

и так.. мёртвое холодное отражение, а не люди)).

Эфир

Убери все негативные эмоции с себя самой, найди гармонию с самой собой и все Увидишь по другому, но смотри на мир в котором обитаешь ты

Марина

всё равно же нужно взаимодействовать с всеми.. прощения просить? долги отдавать кармические))

Эфир

Кармические долги эт не пройденые уроки, которое нужно пройти, вот как уровень

Дмитрий Полтанов

Е=RT/zF in Co/CL

Марина

нужна расшифровка.

Дмитрий Полтанов

Это нужна штамповка калибровка и еще какая нибудь забастовка😂

Sa
Samson

Формула?

Марина

ес