Ал
Алексей

Как выровнять психику у меня тяжелая жизнь!

Мне 14 лет меня зовут Славик. Моя история началась в 1.5 года я заболел герпесной ангиной с 2 до 10 лет по 7-8 раз на год в реанимации Мой диагноз: Пневмония, Ларенгит, бронхит. потом начались проблемы с психикой и мозгом отсуствие левоотводящего синуса поставили в институте нейрохирургиии! Гипоксия, психоэмоциональный сдвигг, Егоистический тупизм что делать? Вся жизнь на охуевшых нервах!!!!

Игорь Курский

Молодец, надо фильм заснять будет с тобой под названием из серии "Упоротые ублюдки"

Анастасия Шацких

слушай! короче все что ты описал лечится диетологическим путем. короче если коротко, то тебе надо купить много обычного творога (не обезжиренного!!! ) и растительное масло, можно подсолнечное. НЕРАФИНИРОВАННОЕ ХОЛОДНОГО отжима. или еще вымороженное пишут. лить его во все что можно. желательно в кашу и салаты. еще надо кушать рыбу время от времени или принимать рыбий жир. на выбор. лучше второе. если все сделаешь, через месяц себя не узнаешь. Сначала пройдет гипоксия, потом будет уходить потихоньку все остальное. про фрукты/овощи тож не забывай. удачи!

Лена Вечкилёва

Это твоя жизнь, прими всё как есть, перестань парится, развивай себя как можешь, духовно там.. займись чем-нибудь.