Оля

Хороших чувств не прячьте никогда! Пускай они струятся, как вода, пусть с Ваших уст слетают, как цветы Слова Любви, Внимания, Доброты. пусть взор Ваш,словно дальний блеск планет, несёт в себе неугасимый свет. Пусть руки будут, словно два крыла раскрытые для ласки и тепла.

Ответы
Валерий Пожога

Как много ласки и тепла,и трепетного чувства неземного,во мне разлука сберегла,чтоб подарить тебе всё снова!!!И будет тело всё дрожать,когда тебя коснусь не смело.Я начинаю целовать-как первый раз, так неумело.Рука моя слегка дрожит,груди твоей касаясь.Слеза, предатель, заблестит-я не дышу...Тебя вдыхаю!!!Дыханье стало горячей,ещё дрожу,но стал смелее.Я пью нектар Любви своей!!!Целую бёдра и хмелею...Нет...Я на миг остановлюсь.Твои глаза- какое чудо!!!В Любовь свою же, я влюблюсь!!!Сойду с ума!!! И счастлив буду!!

Павел Гаврилов

Всё будет хорошо! Волшебные слова... Как будто дождь прошёл,и вновь блестит листва... Всё будет хорошо! Ты только в это верь...
Ведь счастье не ушло - оно стучится в дверь... Всё будет хорошо!Поверь и не грусти... Обиды - это зло, их тяжело нести... Всё будет хорошо!
Растает в сердце лёд, когда любовь свою ты встретишь у ворот... Всё будет хорошо! Все к радости пути... Старайся всей душой дождаться...
Улыбнись! В окошко посмотри - на небе солнце жжёт... Прекрасен этот мир... Всё будет хорошо !

Навруз Хайдаров

давай про имтиимном отношении и если хочеш продолжем остальные на navruz.80.80@ru вот мой адрес на майл агенте

Сергей Фадеев

нет... надо прятоть свои чувства..дабы не обидеть рядом живущего...которому когдато ты говорил что..

Оля

Ну...в этом случае ...наверно,Вы правы.Тяжело...однако...

Inna Rhode

ой ) не хотела б вам я возражать! .. ) - но лучше - человечьими обнять )

Оксана Полищук

ага, будьте добрыми, это хорошо... для других

Stran

и сма повторяй про себя как молитву!

Оля

Я постараюсь)

Stran

вс1 будетхорошо!

Оля

Будет!!!Благо Дарю)

Stran

хорошо

Оля

)))

Василий Зайцев

это и есть жизнь во Христе Иисусе

Татьяна Волкова

Очень красиво,спасибо!!!

Анастасия Бакланова

много слов не дочитала

Саня Кекс

суууупер красиво

Оля

)))

Александр Шебалин .

И это правильно!!!

Оля

)))

Ольга Мельникова

чудесные слова))

Оля

)))