Анастасия Смилянец

Парни как вы относитесь к девушкам маленького роста и нужна ли табуретка?

Ответы
Александр Платонов

Хорошо относимся, Настя. Табуретка не нужна - нужна хорошая кровать.))) Шутка конечно. Любовь не ищет ничего кроме себя самой.
В этой нежной борьбе удивительного с неясным,
В этой дикой засаде протянутых наспех рук
Хоть полстрочки черкни на рассвете кроваво-красном,
Хоть полслова скажи мне, давно недоступный друг.

Или времени жаль? Неужели и там - нехватка…
Неужели и там, в невесомости, тот же ритм?
Что тебе мой рассвет?- непогашенная лампадка…
Говори со мной, слышишь, пожалуйста, говори…

Ты же слышишь меня! Ведь иначе и быть не может,
Ведь иначе бессмысленно многое, даже всё…
Ведь, иначе, зачем бесконечно вопросы множит
Приземленное, даже земное,- житьё-бытьё?

Дотянись до меня через радуг кривые спины,
Через туч грозовых взбудораженные ряды,
Через гор вековых нарисованные морщины,
Через слезы прозрачные следующей беды…

Я услышу тебя, мы же связаны воедино,
Да, кому, коль не мне, ты довериться можешь тут.
Дотянись до меня криком северным, журавлиным.
Я поверю тебе…
Журавли никогда не лгут…

Александр Платонов

Это Земландский полуостров.)) Калининградская область.)) Город Светлогорск - здесь будет "Голосящий Кивин")))

Боже Вiльна

почти Прибалтика)) я там росла и там выросло мое представление об идеальной жизни))) оно прекрасно легло на мой украинский менталитет))

Александр Платонов

Почему почти?))) Балтика как раз омывает Земланд с трех сторон. Следовательно по логике - мы приБалты в саамом прямом смысле этого слова. Мы живем При-Балтике.))) Кроме того - здесь жил старик Иммануил Кант - сформировавший у многих и многих представление об идеальной жизни.))

Боже Вiльна

этого мудака не знаю))

Александр Платонов

Она звонит ему: "Я жду тебя дома, ставлю чайник,
По дороге обратно купи сгущенного молока"...
Он, улыбаясь, поправит куртку:
"Хорошо, скоро буду, родная, целую, пока"...

Возвращаясь домой, наблюдает привычную уже картину:
Она в его футболке у плиты босиком.
Он бросает на тумбочку ключи от квартиры
И протягивает ей пакет с молоком...

После - тихий обычный ужин,
Моют на кухне тарелки вдвоем.
И только им одним известно, сколько преодолели,
Чтоб просто вместе уснуть потом...)))))))))))))))) Бедный Кант... Попал под раздачу.))) Простите меня!!!

Дмитрий Саулян

Девушки маленького роста определенно имеют преимущества перед своими рослыми одногодками... Со времен зарождения жизни мужчина выполнял роль охотника (добыча пищи) и охранника (ну там от тигров или слонов). Так вот, чем миниатюрнее девушка, тем легче ее защитить, закрыть своим телом, поднять, перенести и т.д.

Анатолий

у моей жены рост - в аккурат макушкой до моего подбородка... "карманная девушка" - так её всегда мои друзья в молодости называли...))) и без табуретки как-то до сих пор живём... правда, моя любовь любит высокий каблучок и умеет красиво ходить в туфлях на высоком каблуке...)))

Анастасия Смилянец

Вау классно

О"
Ооо "хк "прометей" .

вот представил себе среднестатистического мужчину 178см (ну пусть 184 даже). и низкую девушку (это гдето 145см). Если встать на табуретку (45см), то она лицом окажется на уровне пояса. Напрашивается ответ, что вроде бы нужна табуретка, прям нужна нужна

Анастасия Смилянец

Какие то у вас табуретки высокие

Анастасия Смилянец

Не измеряла

О"
Ооо "хк "прометей" .

ну короче я за табуретку

Мартина

когда я читаю утешение вроде "маленькие для любви,большие для работы".я понимаю как усердно скачут блошки в поисках объекта,когда перед лайнерами расступаются)) Фрейд в помощь, кому-то нужны довески,что бы чувствовать свою значимость((

Sergey Abramov

извиняюсь за пикантные подробности, но девушки маленького роста в постели ничуть не хуже, чем любые другие. всё остальное - дело вкуса. а если эту девушку Бог ещё и мозгами да внешностью не обделил, то мне и вовсе пофигу её рост.

Человечек Из Москвы

Я честно отношусь ко всем довольно хорошо) Если бы девушка была немного ниже меня, я был бы не против, наоборот не комплексовал бы)) Да и думаю если люди друг другу нравятся то явно они не будут по городу гулять с табуреткой))

Сергей Семин

Для меня более важна ум, душа, мировоззрение, внутренний мир девушки, чем внешность.... Хотя красивая внешность приятна для глаза, но все таки не так важна, так как внешность очень быстро меняется.... стареет....

Алексей Шекоян

Вот уж моя давняя мечта! Красивая девушка маленького роста ... м-м-м. Такую бы носил на руках и при чем тут какая то табуретка... она тебя за шейку обнимет, голову на плечо положит. Своя ноша не тянет !! 😍

Дмитрий Иваныч

Нормально отношусь. Главное, чтобы отношения девушки ко мне были взаимными. А рост не важен. Если девушка маленького роста, табуретка не нужна. Наоборот, мне так легче и приятнее на руках ее носить.

Ник 137

Тубаретка нужна, когда мушшинка небольшого росту, а деушка - баскетболистка.......Кстати, - безотказное контрацептивное средство !....Чуешь, что он "задышал", табуреточку из-под него выбиваешь, и усё !!!

Владимир Тунгусов

Вот я старик, чуть меньше среднего роста, естественно мне нравятся маленькие женщины, но мне нравятся и стройные и высокие тоже. А про табуретку вы зря, мужчина наклонится или поднимет на руках.

Анастасия Смилянец

Ну вот и ответ мужчины ,а не глупого мальчика

Анастасия Смилянец

Ну вот и ответ мужчины ,а не глупого мальчика

Владимир Тунгусов

И вообще преклонить колено или стать на колени перед женщиной, это не зазорно, а почётно.

Максим Ерёменко

смотри-у нас две чашки,маленькая и большая,в каждую кладём две ложечки сахара ,пакетик заварки и нальём кипятка.вопрос-где чай слаще?правильно,там где объём воды меньше,так и с девушками! 😉

Vladimir Neizvestnii

нет. достаточно газету подстелить... шутка. мне по барабану рост... дело в душевной связи. .. да и сам я.. метр с кепкой.. хотя ... все женщины мои были выше меня.

Калиниченко Игорь

Обажаю, и табуретка не нужна, и пиво на голову не буду ставить.. Маленькая женщина, это ж как Ребенок..Хотя, еще те ....самки собаки бывают. Но, я верю в лучшее

Мужик - Ром

маленькой быть очень хорошо = так и хочется ее погладить по голове = поносить ее на руках и конечно угостить конфеткой ))))))))))))) так что делайте вывод ))))))))))

Дамир Каландаров

Лично я очень хочу себе девушку маленького роста. Недели две назад увидел на остановке высказывание - бабам маленького роста, в рот даётся очень просто

Вильдан Макуев

Табуретка не нужна, рост не важен вовсе, тем более для симпатичной как ты девушки, так что не комплексуй. Маленькая девушка куда приятней очень большой.

Вован ****

Нормально, я б даже сказал вполне. Вот если наоборот, то это как-то не очень! Ну вообще-то я могу и ошибаться, но со стороны это смотреться не будет! 🙂

Андрей Григорьев

Девушки маленького роста обладают особым очарованием. Табуретка нужна только маленьким парням, невысоких девушек просто приподнимают руками.