Ты Это, Заходи, Если Что!

Роман с замужней женщиной проще, чем со свободной?

–4
Ответы
Francheska Dolly

Ну да,никаких вложений,замуж не попросится,детей не захочет.Конечно это унизительно для кого-то,муж может избить,ну это уже дело принципа.

Серафимка

нормальная замужняя женщина вряд ли пойдет на такой шаг. А если пойдет, то только с надежным мужчиной. а такого найти вообще не реально

Ма
Марина

Мне кажется, сложней. Надо выкраивать время, шифроваться и прятаться, врать. Потом всё откроется.... Чего простого и хорошего?

Сергей Павлович

Так это для женщины. Он спрашивает для мужчины.

Ма
Марина

Не вижу принципиальной разницы. Всё равно ложь, и редко хорошо заканчивается.

Ма
Марина

Почему хуже со свободной? Открыто, честно.

Сергей Павлович

Если мужчина женат и не собирается разводиться.

Уральская Рябинушка

Наверно,требований меньще с её стороны.😅А я тут гадаю,почему эт Серый ко мне равнодушный? Вот в чём причина-я же свободная

Sergio

Проще. Она не строит планов, не ставит условий на будущее и не пытается изобразить из себя ту, кем не является.

Eлена Вологжина

Да, конечно. Главное в этом романе, чтобы замужняя женщина не развелась. Будьте бдительны! ☝️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Обязательно

Eлена Вологжина

С Днём защитника Отечества!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо!)

Причëсанные Мысли

Вряд ли..С замужней будешь трахаться когда ей удобно, а не тогда, когда тебе захочется)))

Причëсанные Мысли

Не хочу палить прошлый ник))) а то враги спалят))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

На ушко шепни! Прям заинтриговала 😁

Причëсанные Мысли

Ща в личке шепну))

Евгений Николаевич

абсолютно нет конечно, был - но это ноненс, осуждать я этого не буду = не надо так делать

Евгений Николаевич

жизнь... расскладывает по-разному

Марина

По-разному складывается. Но лучше, когда оба свободны. Так спокойнее, на мой взгляд)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Умеешь ты поддержать 😁

Марина

Я умею спасать😜

Ты Это, Заходи, Если Что!

Даже если не просят?

Марина

Не, если не просят, не лезу. Ну ты же спросил😉

Михаил Румянцев

Х/з... у меня только с замужними романы были... раньше об этом как-то не задумывался...

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня не было

Владимир Асиновский

Любить замужнюю женщину это всё равно что из чужого бокала допивать остатки пива

Людмила Саетхужна

Да, в ЗАГС вести не надо, надоела - соврать можно, что её муж всё узнал, угрожал))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надоела - разбежались.

Людмила Саетхужна

Ну если "надоело"- обоюдно)

Татьяна Лымарь

Смотря кому. Женщине-то сложнее, да и последствия могут быть менее приятными.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Последствия для всех не очень

Татьяна Лымарь

Для того, кто заводит такой роман сознательно - всё ожидаемо.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Он может быть и быстротечным

Татьяна Лымарь

Я бы сказала - внезапнозакончившимся))

Ты Это, Заходи, Если Что!

😁 у меня не было такого опыта. Но есть примеры.

Комета

Мне здесь уже попадался подобный вопрос. Обсуждала. Думаю, что намного проще.

Ан
Анастасия

Если такой вопрос в принципе возникает, то в этом случае тяжелее с любой.

Ан
Анастасия

Потому что сильные люди не боятся разных условий, а слабым тяжело, в любом случае.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все сложно

Татьяна Tatiana

нет, не проще...да и осознавать, что она не только твоя...больнее

Марина

С замужней мало кто рискнет. ) Если вообще кто-то рискнет🤔

Ви
Виктория

Не думаю.. мне кажется ещё сложнее.. и вообще , это нехорошо

Ви
Виктория

Отлично)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ты не замужем?

Ви
Виктория

Да нет же Серёжа)) забыл что ли?))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Забыл конечно. Давно не общались

По
Половинка

Конечно проще ....главное чтоб ты мужа не знал и не видел.))))

Сергій

Не, главное, что бы муж не знал о романе🤣

По
Половинка

Неее, любовник может проговориться....так что лучше чтоб они оба не знали.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Интересно 😁

Валентина Леонтьева(Карелия )

Конечно проще! Надоела-отправил к мужу согласно прописке