Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Внимание! Наброс. "Мнение об подкаблучниках…"Попал я тут случайно на один женский блог и масса барышень сетовала на то, что мужиков нынче не осталось. Одни трусы и говнюки. Хохотал я честно слово от души, теперь хочу сказать вот что. Дорогие дамы, за говно-мужей благодарите своих мамаш и свекровей. Всех тех, кто нарожал вам и воспитал такую массу уродов, что теперь и выбрать-то не из кого.👉 https://cont.ws/@andrei08661/954781

Ответы
....Любовь Дама, Дама...

и я о том же.Моя бывшая свекровь(я с ней поддерживаю отношения)говорит,вот тот сосед всё умеет делать ,а мой сын ну ничего не хочет и не делает.Мне так хочется ей сказать так того соседа(пусть это будет Иван) воспитала другая женщина.

Море И Волны И Пена

судя по вашей манере общаться с незнакомкой, незнакомцем ли - спасибо вашей мамаше, которая так прочно в вас вколотила подростковую манерность).

⇜♛𝔾𝕆𝔻ℤ𝕀𝕃𝕃𝔸♛⇝

спасибо )))