Дмитрий Черненко

Рассчитай КПД (коэффициент полезного действия) производства электроэнергии!

Рассчитай КПД (коэффициент полезного действия) производства электроэнергии, если:
Топливо: Сланец
Теплотворная способность кДж/кг: 9500
Содержание углерода %: 39
Содержание серы %: 4.8
Зольность% : 45
(задача про Эстонию, где для производства электроэнергии используется сланец)

Владимир

Бог ты мой! Я знаю, что ты это все знаешь. Зачем для других такие заумные вопросы? Подтвердить, что ты гений?