S@v@nn@

Волгоград... скорбим,вечная память погибшим в терактах...это ужасно..в мирное то время...Раньше на новый год хотелось чуда… а сейчас сидишь и думаешь:"Мира хочется на земле!» И никого чуда…

Ответы
Михаил Петросян

ната мир это и есть чудо.я бы всех радикалов,на хер в расход со всей их семьёй. и родственниками.

S@v@nn@

Я не против.

Михаил Петросян

скорбим.

Эльдар Кусейнов

эт как пластинка заела. эт произшло ну и живите дальше.

S@v@nn@

Человек, Вы откуда родом?

Леди Мила

Присоединяюсь, скорблю..

Леди Мила

Я не поняла, это что за монеты?? Русские?

Владимир Селезнёв

Ну еще чего не хватало. Не русские, но начеканены для России с русскими сюжетами и профилем Елизаветы. Вы видимо не понимаете, а я вам расскажу как нумизмат. Монета как и банкнота несет на себе символы. Так например в Древнем Риме на монетах чеканили даже указы сената или сообщение о победах, да много всего. Просто так на монетах лиц не чеканят, тем более обличенных реальной властью. Например по русским монетам 14 века можно прекрасно отследить взаимоотношения Росии с Ордой, где сперва по-русски и слова нет, потом появляется надпись по русски имя хана, потом не читаемая арабская вязь, а потом уже анонимные монеты некоего князя, а потом и именные. После разгрома надписи русские опять исчезают и так далее. Чеканя свою морду на монетах для России и о России Елизавета, какбы претендует на все то, что там изображено. Это отнють не мои басни - это очень серьезно, вам это любой дипломат подтвердит. Будет время поподробнее расскажу если интересно будет

Леди Мила

да, очень интересно!!!

Владимир Селезнёв

Я видел нло! Только что шел домой из гостей. Летели очень яркие оранжевые объекты один за другим на расстоянии пары км след в след, меняя траекторию синхронно. Я шел домой минут 10 и все время они они летели. Наконец в безлюдной местности я немного струхнули вспомнил, что у меня же есть видеокамера как раз на такой случай. Достал камеру и заснял один объект. Причем когда он максимально сблизился со мной, то из поля зрения видеокамеры он пропал, хотя глазами его видел. Плюнул и начал снимать следующую звезду, но она стала резко набирать высоту и исчезла до меня не долетев, я пытался заснять ее что-то но не удалось - темно. И я выключил камеру. И собираясь уже уходить по добру поздорову я глянул в направлении движения - на восток и увидел заснятую ранее звездочку. Он оказался прекрасно видимым огромным и черным овальным пятном, которое резко выделялось на фоне рдевшего востока горизонта. Либо это оптический обман зрения, либо объект был и вправду огромен судя по пятну. Пятно летело не просто вперед, а еще и покачивалось по сторонам, видимо поэтому а может и нет свет от объекта не имел постоянной величины а как бы пульсировал. Во какая жуть! Напишу в какой-нить космопоиск, может это их случай!

Леди Мила

Интересно!! А я ничего такого не видела...

Олег

ты права,Наталья!!!

S@v@nn@

Привет. Олеж))

Олег

Привет! что начинаешь о грустном?

S@v@nn@

Больше не буду))) Людей жалко(