Олег

Может администрация забрать или уменьшить участок, оформленный в обще долевую собственность? (свидетельство не получено)

Участок выделен под обслуживание жилого дома (4 квартиры) , есть постановление администрации, постановка на кадастровый учет, но в Юстиции право на участок не зарегистрировано, свидетельство о праве собственности не получено. Может ли администрация отозвать постановление, уменьшить площадь участка, изменить право собственности на право аренды? Могут ли собственники большинством голосов отказаться от собственности на данный участок?

На
Наталья

В этой стране? Элементарно, Ватсон.