Шепот

Я вот cижу.... смотрю на некоторых и думаю:
"Че ж им язык в роддоме вместе с пупком не завязали...."🤷‍♀️😏

Ответы
Алексей Овчаров

аааа я в запое.....Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Николаус

В роддоме мозги не начиняют ничем! Это преобретение по жизни! Тебе одно,досталось,другим другое и все разные! Зачем подгонять всех под себя! Клонированием хотите заниматься? Могу помочь делать новых людей,ваших копиюшичек,самых самых!

Геннадий Митрофанов

Лагуна,похвально,что Вашему языку удалось избежать завязке.Было бы вообще здорово,если бы он болтал,что надо. Чем кумушек считать,трудиться,не лучше на себя,кума оборотиться. Не Че ж,а что ж.🤗🌹

Шепот

Все сказали? Возьмите с полки пирожок!☺️

Геннадий Митрофанов

Извините,Казбек не курю....😀💐

Шепот

☺️👏

Артур

Прости их ... Глупость , она часто с языка слетает ... Ещё хуже глупые поступки и решения ...

Дядzя Валя

в Спарте было проще - уррод..вниз со скалы..поэтому их было всего лишь 300 но зато каких!

Сергей Белоусов

Они ходят перед Вами и мелят языками??? Так не сидите и не смотрите на них!

-Антоха-

Это вот про девушек особенно хотя целоваться с ними было бы не приятно

Владимир Василь.

Выдайте им брусок хозяйственного мыла, пусть почаще моют его.

Эдсон

Зачем, вам хочется чтобы было так много эксбиционистов???)

Glаdiator (Woodland, Са)

В том возрасте язык ещё, а пупок уже не функционируют.😏

Павел Броздняков

Или жалеешь, что их родители не предохранились однажды.

Виталий Рогов

Не подсказывайте эту идею медсёстрам родильных домов.

Алексей.

Если бы завязали, сейчас бы так не думали бы..))))))))))))

Игорь Шумейко

Ну так Вы не узнали бы,кто человек,кто нелюдь.

Вл
Влад

Не смотри на некоторых. Смотри на остальных.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

. . .а лучше бы вообще его вырвали!🙂👍

Валерий

...а что мешает Вам думать о хорошем?)

Шепот

толку в думах то?

Валерий

...ну в таком случае) и жить то не за чем)..раз умирать!))

Шепот

ну нет-поживу исчо-всем на зло☝️

Валерий

..наверно и думая о хорошем))

Шепот

живя☝️и воплощая☝️

Валерий

...именно))😉🍫

Василий Про

Думаете они здесь языком печатают?))

Шепот

ручонками

Борис Кучеренко

А ПРЕЛЮДИЕМ ТОГДА , ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ?

Сам Самыч

А я пальцами набираю... А не языком!

Шепот

Пальцем

Сам Самыч

Долго...

Шепот

Быстро

Сам Самыч

Одним - долго. Десятью - быстро...

Шепот

Мне одним проще