Банифаций Полоска

Как вам этот интерьер?

Sergey Borschev

Мне нравится.
Все вышеотписанные - плебеи.

Азизбек Халилов

одним словом, тяжеловат

Наталья Кикаева

Пафос, чисто для кабинета пойдет

Ек
Екатерина

ЭЭЭЭххххххххх! Мне бы такой! Уж я страсть как люблю резную мебель, кожанные диваны и простооор! Да где уж нам, с нашими то хрущевками да с нашими зарплатным грошиками в таких то хоромах пожить! Видать не судьба.

Людмила Климанова

Для мужчин с комплексом Наполеона, если сам тщедущный прыщ, так хоть мебель удушающе тяжелую-солидную.

Александр Куприн

Samoe krasivoe tut - sama komnata. Divany i stol, da i lampy uzh slishkom solidnye. Bez kapli jumora, individualnosti. Ne mogu sebe zdes predstavit rebenka.
Da, absolutno muzhskoj interjerchik.

Виктория Хомякова

Обожаю такие интерьры !!!О БО ЖА Ю !!!Это прям по нам .

Sen Sen

к этому интерьеру и домик нужен в испании

Taтьяна Волкова

коричневый угнетает как-то. ощущение, что вызвали на ковер к начальству (((

Наталья Пескова

Не айс, грубая манера дизайна.

Илья

Не нравится, хотя и классика.

Анастасия Гусейнова

Громоздко и много коричневого

Валентин

Скромненько, но со вкусом

Azamat Ablakulov

кабинетный стиль не моя стихия

Артём Алексеев

На диван ещё какого-нибудь Дона Родригеса посадить и всё ОК) . Нет, не нравится. Тяжеловат интерьер для меня.

Елена Захарова

Видимо прошло время "эксклюзивов". "Много эксклюзивов" привело к тому, что компания сони вот уже четвертый год терпит убытки. ПС3 не оправдала ожиданий разрабов, отсюда копирование лайва со всеми его "поделиться в фейсбук" и "покажи на ютюб", копирование кинекта, да и облако призвано зарабатывать

Vladimir Konovalov

Я громоздкую мебель не люблю. И цвет давит. И столик неудобный. 🙂

Юля Глазырина

слишком громоздко

Михаил Д*************

слишком масивно все.... мне такое не нравится....

Ирина Осипова

"Все в шоколаде". Мемуары тут хорошо писать о той жизни, когда было молодо-зелено, и в карманах свистел ветер, под кофе с коньяком и сигарой) . Прямо вижу солидного такого дядечку в раздумьях о былых подвигах.

Румия

занудно и скучно - тухляк

Екатерина Болдырева

Мне не нравится. . больше по вкусу много воздуха, легкость и мобильность

Василий Нестеров

Да кабинета - очень даже ничего...

Олег Симкин

комната - супер, классика,
мебель с архитектурными излишествами. не мой выбор.
но общее впечатление скорее позитивное, чем наоборот.

Лена Олейник

Для зажиточных пенсионеров подойдёт.

Митя Алёшкин

Мне нравится

Алексей Хатаженков

Потолок как-то не вяжется, эта клетка.. . что-то другое нужно на потолке, а может люстра. И шторы простоваты, можно несколько оттенков коричневого обыграть...

Александр

Пафосно, не для моей хрущевки.

Галина Ларионова

что-то.... что-то....

Гу
Гульназ

Дорогой роскошный интерьер. Классический и солидный!

Анна Качалова

Нравятся только стены и пол. Все остальное очень темное и тяжелое. Потолок странный... как вафля какая-то.

Татьяна Татьяна

))) замените потолок !

Станислав

данное помещение предназначено для проведения неофициальных переговоров

Анна Авдеева

ужасно, некомфортно и тяжело

Семён

Красиво. Только не моё.

Вета

тяжелый-это как раз правильное слово.
...потолок такой странный...

Елена Гурщенко

Тяжёлый, громоздкий, официальный, неуютный. Кабинет начальника в дорогой фирме, но не жильё. Короче - бр- р-р-р-р....

Виктория Попова

Интерьер зрелого мужчины. В возрасте. Много добившегося в жизни. И уверенного в себе. Он в этот интерьер впишется.
А мне такое не подойдет

Екатерина

потолок не нравится, неуютный как в офисе

Катя Тимофеева

мне не очень
я предпочитаю модерн

Денис Клюев

ничего лишнего, классика,
строго, практично, дорого
для солидных мужчин !!

Серёга Соловьёв

шикарно! Но темные цвета!

Ss
Sssss

Дешевый потолок превращает этот интерьер из дорогого в пафосный.
С резьбой явный перебор - такой обильный декор на столах делает лишним спорящий с ним декор на диванах. Тут что-то одно должно быть - либо резьба на диванах, либо на столах.
Мягкие, чисто кожаные диваны и кессонный потолок - и интерьер превратится в очень солидный