Мария Фортунатова

Кто ЗА минимализм в интерьере?

Нина Котахова

(с)....Таньшань-Отлично, Только поучиться надо настоящему минимализму у японцев, которые
создают его на площадях в 10-12 кв м. Минимализм - это не отсутствие
мебели, а организация пространства. Все убирается в пол, потолок и стены
и от этого создается иллюзия простора.

М-
М - V

даже минимализм должен быть уютным.
если нет -то это пародия на стиль.

Олеся Казарина

тот, у кого нет денег на интерьер

Новикова Ирина

Если рассматривать минимализм как стиль - я.
Если просто слово как понятие, то нет.

Алексей Баранов

я не люблю много барахла в квартире. пожалуй я - сторонник минимализма. очень нравится японский стиль интерьеров.

Анастасия Давыдова

Я - за собственный стиль в интерьере 🙂

Лариса Калмыкова

лофт актуален всегда. .
я за минимализм

Павел Горбелев

Как правило тот, у кого есть деньги на дизайнера.

Владимир

я -ЗА!!!

Виктория Лапатина

Я за минимализм но чтобы это выглядело со вкусом а не аскетично

Ольга Архипова

Я бы не выжила. Я против!

Константин Носачев

Я за минимализм в потребностях (преодоление забрахлизма и украшательства - нестяжательство по жизни) и минимализм в интерьере, проистекающий от такой установки. Тогда получается минимализм уютный, душевный, а не голо- пижонский. Видела и восхищаюсь у подруги, не не каждый на это способен.

Петр Чепурин

не люблю захламления и вся комната заставленная пылесборниками Минимализм не отменяет функциональность интерьера.

Сергей Владимирович

Я за минимализм в интерьере. Даже написала на тему ремонт VS минимализм. http://goodbyeoffice.ru/minimalizm/remont-vs-minimalizm.html
Но тут важно понимать что минимализм - не обязательно белые стены и матрас на полу. а удобное функциональное пространство с отсутствием лишних вещей.