Евгений Дульнев

Описание интерьера. Напишите пожалуйста интерьер вашей комнаты 🙂

Ruslan Menshov

У меня хай-тек. Диван, шкаф, тумбочка в которой лежит ноут и прочие запчасти.
Нет паласа, картин, ковров, светильников, стульев- ничего, только провода. Раньше была огромная плазма 3д, но видимо, не судьба) ) Всё лишнее и не лишнее выкинула нах и две недели спала на раскладушке в пустой комнате, потом приехал диван.. Надоела теснота, сделала пространство. Мой интерьер это пространство))

Ка
Кариа

интерьер называется "тетрис в однушке" - два дивана шириной 120 и 140 см, длиной 190см, тумба под теликом, журнальный стол с аквариумом плательный шкаф, стол компьютерный компом и огромная коробка с игрушками сына ( на кухне мой компьютерный стол, обеденный стол, стулья, гарнитур, плита, холодильник)

Антон

творческий беспорядок

Илья Рабенко

У меня минимализм. Причем строго и стильно выдержан. Черно-белый с бежевыми ротанговыми вкраплениями и красными цветовыми "пятнами". Сочетание стекла, металла, дерева, подушек, картин и корзин. При очередном ремонте меняю замысел " с нуля". Люблю полное обновление раз в пять лет. Терпеть не могу быть в квартирах, где упиваются хранением старого барахла, за которым не видно ни идеи, ни стиля, ни обновления даже при недавно сделанном ремонте.

Александр Кузнецов

Пожалуй самый забавный вопрос)) ) ты неверное на дизайнера учишься - неплохой способ собрать инфу)

У меня - интерьер не гармоничный: диван и кресло темно коричнывый с серым, обои же светло-зеленые, комп. стол, стенка и шкаф - разных расцветок, но конечно под дерево, тв на камоде, шторы желтые.

Вот как то так)