Константин Андронкин

Помогите, пожалуйста, с интерьером.

Мебель дома (1-комнатная квартира) , темно-коричневая (горка, стеллаж, комод, столик журнальный) ; двери, косяки, диван, кресло, линолеум, светло-коричневые. Что здесь изменить? Каким цветом подобрать обои, шторы, может поменять линолеум на ламинат (цвет) ? Или цвет мебели, или саму мебель?

Альфа Призрак

Стоит поменять пол, паркет, там уже смотрите сами какой, так по описанию сложно, что то советовать.... цвета если только нежные, бежевый, персиковый, и т. д.
Обо вам советую, знаете цвет не могу, если только как у нас, серый с черным, узоры большие... цвет серый разного оттенка, но тогда и цвета уже по ходу дела выбирать... вот обои, которые плосами клеются, одна полоса с узорами, одна обычная, одна с узорами и т. д. и т. п смотрится невероятно и очень строго так, как раз как и у нас в однушки) )

Опять же цвет можно бежевый и т. д. очень будет здорово, добавте в ваш интерьер что то нежно сиреневое, может какю то мебелт со шторами укомплектовать)) вы эксперементируйте у себя мысленно, разбавляйте монотонность какими то цветами

Шухрат Собиров

лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. отсюда не видать ни отенка, ни рисунка. менять мебель не менять, - сами решайте, но на пол лучше натуральный паркет уложить, - ламинат - это бумага, покрытая лаком.

На
Надюшка

Я бы предпочла краски поярче или поприятнее. Может, розово-бежевые обои или зеленые, желтые, пол можно коричневым и оставить, на то он и есть пол, а стены, лично по моему мнению, можно как-то приукрасить 🙂

Iogan Fon-Klyugenau

без фото советовать =тыкать пальцем в небо.