Александр Ким

Интерьер коридора в квартире

Господа, подскажите как называется стиль вот как на предпоследней фотке?
http://design.interior-variant.ru/dizayn-koridora-v-kvartire.php
очень нравится, и хочется найти побольше вариантов такой отделки.
Заранее благодарен за ответы!

Марина Шкляева

называется современная классика

Анастасия

а мне понравился коридорчик на самой последней, особенно пол...:)

V@
Vassilissa @

Суперский сайтик! Мне очень понравился. Насчёт стиля не знаю, но варианты отличные.

Ан
Анастасия

там разные стили и классика и японский и модерн и пр....