Анна Касаткина

подскажите где в инете можно посмотреть идеи для интерьера квартир ...плиз

Стиночка Ахмедуллаева

везде.... в контакте много групп.... интерьер, дизайн квартир... в гугл,

Георгий Тараканов

набираешь в поиске майла (он для этих целей удобнее) -
интерьер (дизайн) спальни (кухни.... ) , двушки ..хрущевки ..

маленькая кухня

красный в интерьре гостиной

и так далее - принцип набора ключевых слов понятен ?

далее выскакивает страница с предложениями - жмешь вверху опцию картинки (фото) - получаешь море фоток,
выбираешь понравившуюся жмешь левый нижний угол - переходишь на сайт с советами.

тоже самое если что надо отремонтировать - добавляй к искому "своими руками" и будет тебе щастье!!

Андрей Лахурин

Да запросто. Подскажу прекрасный сайт с работами лучших архитекторов и предложено множество оргинальных дизайнерских решений. Кроме идей там же можно приобрести атрибуты, незаменимые в вашем новом интерьере. Прилагаю несколько фотографий для поверхносного ознакомления. Заинтересовались? Тогда прошу http://art-rum.ru/architects/417/