Вадим

Вопрос женщинам. Вам нравятся эротические сцены в наших фильмах? Можете привести пример интересной эротики?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

из наших фмльмов ???? ..... "Зависть богов" вкусные сцены там есть

Александр

интересно звучит... вкусные....

~L
~Eva Lansca~

ну я так их ощутила

Нэля Шабалина

Не нравяться и даже противно смотреть.

Нэля Шабалина

Отвращение к сексу точно воспитывает.

Вадим

Приведите пример..

Нэля Шабалина

"Основной инкстинт"например..

Вадим

"Основной инстинкт" воспитывает отвращение к сексу? Вот никогда не думал..

Нэля Шабалина

значит у нас разное отношение к эротике.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вадим

Ну..Это клип, не фильм. Сделанная в рамках "приличия", получилась типичная кастрированная эротика, как безалкогольное вино или пиво.

Валерий Ратников 🇨🇳

За то в законе.

Вадим

Ну, это да. С соблюдением правил "приличия", чтобы РПЦ не обидеть..Или казаков..

Елена Ломовская

Так с ходу, не вспомнить))

Вадим

Есть время подумать!..)

Владимир

у жены спроси

Вадим

Вопрос задан женщинам.

Владимир

жена у тебя активная -все тебе расскажет