Ирина

Вот если бы з/плата чиновников колебалась ввер-вниз в зависимости от уровня жизни народа,может бы они тогда больше думали и работали?

Ответы
Ва
Вася

Люди ,у которых не чести в чиновники не попадают,,,,Лучше впасть в нищету,голодать или красть,чем в число блюдолизов презренных попасть,Лучше кости глодать,чем прельститься сластями за столом у мерзавцев имеющих власть,Омар Хайям

Raf Kanyukaev

вряд ли, заработная плата не зависит от действий чиновников, если человек занимается своим делом и работает на себя, то причем тут чиновник?, чиновник может ставить препоны бизнесу, но не более того

Ирина

еще раз. у нас законы пишутся. чтобы разного рода чинушам и депутатам хорошо жилось и ничего за это не было

Raf Kanyukaev

ждем Вас в депутаты государственной думы, посмотрим какие законы будете поддерживать, удачи Вам в Охотном ряду

Ирина

мне там нечего делать. скурвиться не хочу

Raf Kanyukaev

тогда исполняйте те законы, которые написали для вас

Ирина

я то исполняю

Ванька Ванькин

И думали и работали бы точно так же........я думал об этом и пришёл к чёткому выводу о том,что размер заработной платы ну вообще ну ни как не влияет на производительность труда.

Док-Р Хаус

чин. они и есть чин.в любом случае у него будет возможность что нить спиздить....ну не может он на должности не воровать или пилить...должность обязывает....

Ирина

))) это интересно

Алексей Кузнецов

Вряд ли,просто врали бы о том что народ богатеет,как в общем то и сейчас врут,они не способны ни на что в принципе

Максик Ласковый )

Не думаю.. Там откаты больше и знАчимее, чем сама зряплата. Некоторые по полгода её не получают.

Ч. Ворон

В зависимости от этих колебаний будет зависеть колебания суммы воруемых средств.

Ирина

✋)

Вячеслав Лебеднов

Так уж мир устроен...Вы думаете в других государствах лучше?...Везде одно и то же...

Stormbringer

))))))))))))))))))))))) Вы правда думаете , что они живут на зарплату ? 😂😂😂

Ирина

думаю,что и на нее тоже, так как она у них не маленькая,значит лишить нахер их этой зарплаты

Stormbringer

вот они оборжутся.... лишите тысяч , а они миллионы откаты получают )))))

Ирина

ну Вы о самых высокопоставленных говорите. а я о тех. кто попроще . да о депутатах

Николай Журавлев

Да я давно предлагал установить соотношение з/п чиновников к з/п

Пловец Новочеркасск

Никогда и нигде ЗП чиновников не может зависить от жизни народа

Ирина

а зря

Пловец Новочеркасск

Фантазия

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀не думаю...они и воруют,даже гораздо больше чем их зарплаты

Galina Politova

Расстрелять их всех ,зачем думать, сыт голодному не товарищ.

Ирина

разогнать этих нахлебников

Galina Politova

Ах-это только слова.

Ирина

👌

Galina Politova

Благодарю.

Анатолий Пивсаев

вот это прекрасная мысль Ириша Вам респект большой от меня

Ирина

спасибо

Николай Тарасов

Дааа, мечтать не вредно.)) Да они и тут лазейку нашли бы.))🌹

Володя

они думают и работают,как можно больше выжимать от народа

Владимир Лебедев

ВРЯД ЛИ, ОНИ БЫ ДУМАЛИ ГДЕ ОТ НАРОДА УЩЕПНУТЬ ПО БОЛЬШЕ

Сергей Антипин

нее, они работают так, как им приказывает начальство

Вл
Владимир

И думают и работают! И достаточно много, но для себя!

Игорь Андреев

Врят ли,привычка и собственное болото,велекое дело