Дмитрий Звездочётов

Почему девушка повела себя столь странно?

все здесь
Задавал вопрос в Любовь, а там не особо рвутся отвечать. Может вы будете лучше? Мне нужно как можно больше мнений.

Вероника Зайнутдинова

все. .
🙂
..там

Ps .тоже лень

Ванька

покажи фотку и отвечу)))))))

Юлия Маноилова

а мне кажется всё правильно сказали или ты действительно понравился или просто кокетничала (зачем не знаю)

На
Надюшка

Что за бред? Сам что-то выдумал. У меня бывало и куда более конкретно и пролетало!

Александр

Это же просто. Понаблюдайте за ней какое-то время. Если вы ей нравитесь-это проявление чувств --не последнее !! а если это была игра по каким-то своим причинам--вы сразу почувствуете, что к вам она р о в н о