Юрок Сергеевич

В этой ситуации я поступил как кто? Почему девушка себя так повела?

знакомая девушка работает в отделе международных связей ВУЗа. Однажды я поднимался по делам на этаж. На этом этаже она и работает. Когда я поднялся и стал заворачивать на этаж, то увидел её. Она как будто ожидала меня. Была одета в платье с откровенным разрезом на груди, который выдавал наполовину и даже более её соблазнительные сиськи. Выглядела заманчиво. На лице вокруг глаз у неё были блёстки, а лицо как бы припудрено. При встрече со мной она стала кокетливо пятиться назад, остановилась в дверях своего отдела и сказала мне загадочно, но сладким тоном голоска “Привет, привет“.

Я крае глаза увидел, что у неё в отделе не было никого.

Лена Потапова

писатель из тебя не получится.... у человека праздник, а у тебя слов не хватило.... "сиська"

Эдуард Жульков

...а ещё МЫСЛИТЕЛЬ... мыслишь долго...